+7 999 226-62-14 Обратный звонок
Корзина
  • Ваша корзина пуста!

1807221151

Netmod

Netmod SFPXBR2GR

5/5

На складе

11400 ₽

Оптический абонентский одномодовый модуль sfp gpon, модуль двухрежимный и способен работать как в GPON так и в EPON сетях, предоставляет пользователю возможность для удобной замены выдаваемого провайдером оборудования.

Размеры
Вес
50г
Д х Ш х В
75х12х13мм
Характеристики
Коннектор/Полировка
SC-UPC
Режим работы
Мост (bridge), Роутер (route)
Температура работы ºC
45
Технология
GPON, EPON
Форм-фактор
SFP
Доставка по России и СНГ
Возврат и обмен в течение 14 дней
Гарантия качества
Отзывы4
Написать отзыв

Рейтинг

Отзывы с оценкой
100% 4 отзыва
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов

Мы используем cookie, продолжая работу с сайтом вы принимаете Политику конфиденциальности.